Dissertation Writing service Buy Dissertation Online essay writing service cheap essay writing Atividades Docentes | Departamento de Química
 

Atividades Docentes

* Plano Individual de Trabalho (PIT)
** Relatório Individual de Trabalho (RIT)

Base Legal: Resolução CONSU 042/2020 e Instrução Normativa GR/UFRPE 01/2021.

Nome Docente Email Docente PIT/RIT
Bogdan Doboszewski BOGDAN.DOBOSZEWSKI@UFRPE.BR
Claudia Cristina Cardoso da Silva claudia_cardoso@ufrpe.br
Claudia Cristina Cardoso da Silva claudia_cardoso@ufrpe.br
CLECIO SOUZA RAMOS CLECIO.UFRPE@ufrpe.br
Cristiano Costa Bastos cristiano.bastos@ufrpe.br
CRISTIANO DE ALMEIDA CARDOSO MARCELINO JR cristiano.marcelinojr@ufrpe.br
Elinaldo da Silva Alcoforado elinaldo.alcoforado@ufrpe.br
Flávia Christiane Guinhos de Menezes Barreto Silv flavia.mbsilva@ufrpe.br
HELIO CABRAL LIMA helio.clima@urfpe.br
Ivoneide de Carvalho Lopes Barros ivoneide.lopes@ufrpe.br
Jandyson Machado Santos jandyson.machado@ufrpe.br
JOÃO RUFINO DE FREITAS FILHO joaofreitasfo@ufrpe.br
JOSE EUZEBIO SIMÕES NETO euzebio.simoes@gmail.com
Katia Cristina Silva de Freitas katia.sfreitas@ufrpe.br
LEVY PAES BARRETO levy.paes@ufrpe.br
LUCIANO DE AZEVEDO SOARES NETO luciano.soaresnt@ufrpe.br
MARCELO BRITO CARNEIRO LEÃO marcelo.leao@ufrpe.br
Marcilio Martins de Moraes marcilio.moraes@ufrpe.br
MARIA ANGELA VASCONCELOS DE ALMEIDA maria.avalmeida@ufrpe.br
RONALDO NASCIMENTO DE OLIVEIRA ronaldo.noliveira@ufrpe.br
RUTH DO NASCIMENTO FIRME ruth.nascimento@ufrpe.br
SUZANA PEREIRA VILA NOVA suzana.vilanova@ufrpe.br
TANIA MARIA SARMENTO DA SILVA TANIA.SARMENTO@UFRPE.BR
Wagner Eduardo da Silva wagner.eduardo@ufrpe.br